Особое пространство для вашего здоровья

Индивидуальный
подход

Каждый пациент обратившийся к нам – это индивидуальность, поэтому врачи нашей клиники не пользуются шаблонными методами лечения и диагностики, а ориентируются на целостное восприятие эмоционального, физического и духовного состояния пациента.
Наши специалисты индивидуально подбирают необходимый спектр гигиенических средств и процедур, обучают правильному уходу за зубами и обеспечивают регулярный врачебный контроль. Мы экономим ваши время, финансы и нервы.
Наша клиника для вас – зона безопасности, благодаря многоуровневый системе стерилизации по европейским стандартам ISO и EMS. Контроль качества стерилизации осуществляется за счёт эксклюзивного оборудования, исключающего человеческий фактор.

Чистота — залог здоровья
Максимально доступно

Наша стоматология находится в центре города Краснодара именно для того, чтобы вам было удобно добраться к нам из любого конца города, а оплатить наши услуги вы можете по беспроцентному кредиту, рассрочке и карте Халва.

С заботой о вас
Наши услуги

С заботой о вас

Наши специалисты
И словом и делом
Отзывы наших пациентов
  • Сергей
    12.01.2024
    Отличное место, очень уютно, добрый и внимательный персонал, приветливое отношение качественное обслуживание. Цена за приём умеренная. Чистота и порядок.
  • Татьяна
    30.04.2023
    Лучшая стоматология в моей жизни. В час ночи оказали квалифицированную помощь. Врачу Каспарову Карену Игорьевичу низкий поклон. Оказывается, стоматология может быть без боли.
  • Александр
    8.02.2023
    Круглосуточная стоматологическая клиника.удобное расположение в самом центре Краснодара. Можно получить помощь всегда. Хорошо подобран персонал с большим опытом.
  • Замира
    28.05.2023
    Отличные специалисты своего дела, вежливый персонал, отношение доброе всегда тихо и спокойно, расположение также удобно. Лечу зубы у Дианы Мухамедовны - очень хорошая и приятная во всем, спасибо ей и все команде!
Проще некуда
Пройдите тест и узнайте стоимость вашего лечения